Subasta 933T, Lote # 219
Manuel Felguerez.
Siglo XX.
Grabado.
Firmado y enmarcado.
Serie 21/37.
Presenta un sello gofrado en el soporte de papel.
Dimensiones: 13.5 x 17.5 cm.
Estimado $ 5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |